Подведены итоги Сретенского фестиваля духовно-патриотической песни и поэзии

Просмотров: 344

15 февраля, в праздник Сретения Господня, в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе по окончании Божественной литургии состоялось торжественное награждение победителей и участников Сретенского фестиваля духовно-патриотической песни и поэзии.
Призы и грамоты победителям, дипломы участникам и соорганизаторам фестиваля вручил благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта. За помощь в проведении мероприятия отец Сергий поблагодарил заместителя председателя Севастопольской городской государственной администрации Дмитрия Белика, директора Морской библиотеки имени М.П. Лазарева Николая Краснолицкого, директора МДКЦ «Дом Москвы в Севастополе» Владимира Стручкова, Фонд «За Севастополь!» Вадима Новинского, Некоммерческую организацию «Продюсерская компания «Артбухта» (г.Москва), новостной портал «Форпост», Православный клуб авторской песни св. апостола Андрея Первозванного.

Поэтический духовно-патриотический конкурс III Сретенского фестиваля

Всего участников – 36 человек
В результате подсчета голосов и прений членов жюри решило:

В категории – молодежь, номинации – автор присудить:

I место – нет
II место – нет
III место – нет
В категории – молодежь, номинации – исполнитель присудить:

I место – нет
II место – Зайцев Андрей; Романов Валерий
III место – нет

В категории – взрослые, номинации – автор присудить:

I место – Николай Ильченко
II место – Андреева Ольга; Скворели Нино; Романова Татьяна
III место – Андреев Владимир; Хлыстов Николай

В категории – взрослые, номинации – исполнитель присудить:

I место – нет
II место – Виноградов Сергей
III место – Бандурин Николай

Песенный духовно-патриотический конкурс III Сретенского фестиваля

Всего приняло участие – 16 человек
Из них первые три места в разных возрастных категориях и номинациях заняли – 6 человек

В результате подсчета голосов и прений членов жюри решено:

В категории – молодежь, номинации – автор присудить:

I место – нет
II место – нет
III место – нет

В категории – молодежь, номинации – исполнитель присудить:

I место – нет
II место – нет
III место – нет

В категории – взрослые, номинации – автор присудить:

I место – Кулиш Татьяна
II место – Шеляг Олег
III место – Емцов Андрей

В категории – взрослые, номинации – исполнитель присудить:

I место – Клыков Александр
II место – Яковлев Евгений
III место – Курлыкин Виталий

ID: 4762
URL:
HTML Link:
bbCode: